Отдел функциональных и ультразвуковых исследований

Отдел функциональных исследований является структурным подразделением диагностического центра ДОКТМО.

Отдел оснащен современной диагностической аппаратурой высшего и экспертного класса для функциональных исследований сердца, сосудов, головного мозга, органов дыхания.

Диагностика проводится более чем по 20 стандартным методикам, используемым в мировой практике.

Прием ведут специалисты с высшей категорией и кандидаты медицинских наук.

Пациенты с ишемической, гипертонической болезнью, кардиомиопатией, врожденными пороками сердца, ревматизмом, заболеваниями сосудов, энцефалопатией, эпилепсией, хроническими обструктивными заболеваниями легких могут получить у нас квалифицированную диагностическую помощь.

Уникальная методика чреспищеводной эхокардиографии дает возможность выявлять патологические внутрисердечные образования в сложных для диагностики случаях.

Электроэнцефалографический мониторинг и Холтеровское мониторирование электрокардиограммы незаменимы в диагностике синкопальных состояний, а методика исследования вызванных зрительных потенциалов головного мозга позволяет уточнить уровень поражения.

Отдел функциональных и ультразвуковых исследований тесно сотрудничает с сосудистым и кардиохирургическим центрами ДОКТМО.

Уютный холл с телевизором, красивые, современно оборудованные кабинеты, вежливый, квалифицированный персонал сделают пребывание пациентов в отделе не только полезным, но и приятным и удобным.

Развернуть